• Добро пожаловать на нашу ролевую!!!!•
!!!! В игру срочно требуются все персонажи по акциям!!!
И так спешу вас поздравить с тем, что вы попали на нашу ролевую!
Хотите реальной жизни? острых ощущений??
Вы пришли туда куда нужно! Представляем вам нашу ролевую!
Дорогие игроки, сейчас у нас идёт активный набор. Для вас представлены разные акции. Ознакомьтесь, и если что непонятно, можете смело задавать ваши вопросы.
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещено.
• В подписи ставим копирайт, будь то ваша работа или чужая!
•Ник PR, пароль: 1111! Другие ники будут удалены без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!
• Рейтинг игры NC-21!










• Погода и время: •

Дата и время:
Весна. 10 марта 2010 года.
Погода:
так утро с самого начала было затянуто тучами. Всё больше и больше сгущалось небо. Надвигалась сильная гроза.

• События в игре: •
• Мистик-Фолс отходит от Дня Основателя. Голова трещит, ноги не слушаются, а спать хочется...
Администрация:











Модерация:







• Авторское право


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено.Увижу плагиат, познакомитесь с ураганом Катрина в живую!! Выражаем свою благодарность © 'н е б е с н а я, дизайнеру нашего форума;

Для корректного отображения дизайна советуем использовать браузеры Mozilla или Opera.


• Партнёры форума:

Vensero

[ the vampire diaries. the return of former times ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ the vampire diaries. the return of former times ] » the vampire diaries » Какая озвучка больше вам нравится?


Какая озвучка больше вам нравится?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая озвучка больше вам нравится?
LostFilm

33% - 2
Кубик в кубика

66% - 4
Другой

0% - 0
Голосов: 6

1

Ваши комментарии также по традиции оставляем в этой же теме

0

2

Мне кубик в кубе нравиться) я к ним уже привыкла)

0

3

да я тоже именно кубик люблю.** хотя и лост тоже нравится. не знаю мне главное чтобы не косячный перевод был х)

0

4

Lily Tetcher
Это точно)

0

5

Кубик лучше - голоса приятней.
Хотя, мне по правде все равно, попеременно смотрю и в одной и в другой))

0

6

Кубик в Кубе кубик рубик хд, не знаю почему, может уже просто привыкла слушать этот перевод.
Не главное, кто озвучивает, главное, как озвучивают. Бывают, что озвучивают так, что фиг поймёшь, как это понять. Люди не знаю, как правильно переводиться сей текст и тем не менее позорят сериал, своим не правильным переводом.

0

7

а мне нравились Руслик и Ослик х)
больше склоняюсь к лостфильму, приелось уже, хоть и кубики тоже хороши

0


Вы здесь » [ the vampire diaries. the return of former times ] » the vampire diaries » Какая озвучка больше вам нравится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно