• Добро пожаловать на нашу ролевую!!!!•
!!!! В игру срочно требуются все персонажи по акциям!!!
И так спешу вас поздравить с тем, что вы попали на нашу ролевую!
Хотите реальной жизни? острых ощущений??
Вы пришли туда куда нужно! Представляем вам нашу ролевую!
Дорогие игроки, сейчас у нас идёт активный набор. Для вас представлены разные акции. Ознакомьтесь, и если что непонятно, можете смело задавать ваши вопросы.
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещено.
• В подписи ставим копирайт, будь то ваша работа или чужая!
•Ник PR, пароль: 1111! Другие ники будут удалены без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!
• Рейтинг игры NC-21!










• Погода и время: •

Дата и время:
Весна. 10 марта 2010 года.
Погода:
так утро с самого начала было затянуто тучами. Всё больше и больше сгущалось небо. Надвигалась сильная гроза.

• События в игре: •
• Мистик-Фолс отходит от Дня Основателя. Голова трещит, ноги не слушаются, а спать хочется...
Администрация:











Модерация:







• Авторское право


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено.Увижу плагиат, познакомитесь с ураганом Катрина в живую!! Выражаем свою благодарность © 'н е б е с н а я, дизайнеру нашего форума;

Для корректного отображения дизайна советуем использовать браузеры Mozilla или Opera.


• Партнёры форума:

Vensero

[ the vampire diaries. the return of former times ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ the vampire diaries. the return of former times ] » guest » guest book


guest book

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Amis Hennessy
Роль придержана на три дня)

0

32

приветствую. можно поинтересоваться кто ваш дизайнер? если конечно не секрет

0

33

Euroman
Добрый день. я дизайнер

0

34

доброе утро =)
придержите, пожалуйста, внешность Селены Гомес.

0

35

**
Внешность придержана на три дня.

0

36

доброго времени суток.
оочень понравилась ваша ролевая **
и хотелось бы узнать, можно ли по второй акции пройти вампиром, но древним?
Якобы ей 800 с лишним лет.. хд
имя: Алексис Джонс.
внешность: Эшли Грин.

0

37

атата;
Доброго вечера!
да конечно вы можете взять древнего по 2 акции :)

0

38

Здравствуйте, почему вы оставили вашу рекламу на нашей ролке и не оставили взаимность? благо я добрая сегодня, а то бы забунтовала!

0

39

PR
Я думаю, что логично сначала бы кинуть ссылку, дабы поверить информацию. А далее дать номер ip человека, который оставил там рекламу.

0

40

Здравствуйте
очень приглянулась ваша ролевая, поэтому следующие вопросы
1) Елена Гилберт давно не появлялась, возможна ли ее замена?
2) Если ответ на первый вопрос отрицателен то:
Возможно ли быть Дочерью либо Сестрой Кэтрин Пирс.
Дочерью, т. к не придется ломать канон,,, т. к. таковая действительно была, просто чуть чуть изменить тот факт, что она не умерла.

0

41

Камилия
Здраствуйте) Прошу прощения за долгий ответ) А теперь поехали)
1) Нет, к сожалению роль Елены освободить невозможно
2) Да, можно при нескольких условиях:
        - Кэтрин думает, что она мертва
        - Девушку обратили для мести Кэтрин, настроив ее против своей матери.
        - Частая посещаемость)

Все подробности можно обсудить в ICQ #2413843

0

42

Привет друзья. У меня тут такой вопрос, меня небыло пару дней по уважительной причине, а сейчас оказывается что меня уже удалили! Ну и что мне теберь далеть??

0

43

Бонни написал(а):

Привет друзья. У меня тут такой вопрос, меня небыло пару дней по уважительной причине, а сейчас оказывается что меня уже удалили! Ну и что мне теберь далеть??

И снова приветствую. Существует тема "Уход/Отсутствие", в которой ваше сообщение об отсутствии по уважительной причине не обнаружено = > Вы удалены.

Регистрируйся заново, если анкету оставляла, то мы ее откопаем и вернем тебе.

0

44

доброго времени суток) у меня вот какой вопрос - можно ли сменить внешность персонажу Amis Hennessy ?

0

45

Здравствуйте, заметила что на ролевой давно не было Кетрин и Елены, можно занять одну из этих ролей?

0

46

Здрасть, помогите пожалуйста выбрать персонажа.  :flirt:

0


Вы здесь » [ the vampire diaries. the return of former times ] » guest » guest book


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно